總物件數:121348筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22308

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 18小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 23小時前 │ 人氣:151 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 20小時前 │ 人氣:507 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 1小時前 │ 人氣:332 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 22小時前 │ 人氣:670 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22308 筆 / 目前顯示第 9916 -9930 筆

房屋列表

北埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:166 北埔六塘落羽松池畔美地 新竹關西土地

  • 總價:928 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:928.28 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:156 橫山休閒渡假屋 新竹關西土地

  • 總價:988 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:1661.3 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:142 橫山溪語景觀農園 新竹關西農地

  • 總價:1000 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:769.81 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:185 龍潭便宜景觀農地 新竹關西土地

  • 總價:734 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:888.14 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:142 關西台3線平坦農地 新竹關西土地

  • 總價:1968 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:1115.62 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:193 竹科森態村(1區) 新竹關西土地

  • 總價:1597 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:890.25 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:220 竹科森態村(2區) 新竹關西土地

  • 總價:1381 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:770.2 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:178 竹科森態村(3區) 新竹關西土地

  • 總價:1358 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:757.46 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:144 關西都計內青青美農園 新竹關西土地

  • 總價:898 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:274.46 坪
  • 類型:土地/農地

北埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:128 北埔臨溪農地+合法資材室 新竹關西土地

  • 總價:980 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:819.35 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:119 鄰近關西草莓園漂亮農地~汽車可開到

  • 總價:638 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:670.03 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:23 關西景觀農地(十寮) 新竹關西土地

  • 總價:350 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:633.73 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:27 關西超值平坦小農地 新竹關西土地

  • 總價:198 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:255.31 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:454 強推✨宜市河岸景觀第一排大面寬農地❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲專家

  • 總價:1095 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:522.67 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:297 獨賣❣️宜市高鐵特區漂亮農地 宜蘭房仲專家

  • 總價:4976 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:473.91 坪
  • 類型:土地/農地
  658 659 660 661 662 663 664 665 666