總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 18小時前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:70 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 15小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 17小時前 │ 人氣:672 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:214 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15565 筆 / 目前顯示第 11476 -11490 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:126 平實×國賓.遇見花園雙車墅 永康透天建案

  • 總價:1678 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:53.86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:132 崑山商圈吃市透天住家 永康透天建案

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:47.63 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:114 永大夜市稀有黃金店面 永康透天建案

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:43.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:127 永信國小質感美妝車墅 永康透天建案

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:53.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:129 府城巷弄有光磨石子老宅 永康透天建案

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:27.95 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:145 武聖夜市輕屋齡小透天 永康透天建案

  • 總價:628 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:10.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:141 正東區南紡旁黃金店面 永康透天建案

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:34.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住辦/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:156 虎尾寮孝親雙車墅 永康透天建案

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:61.58 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:111 東區大地坪面寬車墅 永康透天建案

  • 總價:3480 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:87.07 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:134 虎尾寮復興國中芳鄰獨院雙車墅 永康透天建案

  • 總價:2750 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:63.64 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:132 監理站面公園金店住 永康透天建案

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:65.43 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:73 北區佰坪大空間!全新整修美透天 永康透天建案

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:70.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:165 北園街7米面寬12米路懷舊透天 永康透天建案

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:34.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:163 鄰近平實南紡優質投資宿舍透天 永康透天建案

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:96.22 坪
  • 格局:12房(室) 1廳 10衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:134 大橋國小靜巷透天 永康透天建案

  • 總價:980 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:26.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  762 763 764 765 766 767 768 769 770