總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 15小時前 │ 人氣:539 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 17小時前 │ 人氣:152 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 7小時前 │ 人氣:488 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 13小時前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 7小時前 │ 人氣:209 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地

共 15565 筆 / 目前顯示第 11506 -11520 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:296 14期土地別墅 大里中興路大地坪透天店面

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:119.94 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:211 14期土地別墅 臨南屯捷運站角間雙店面

  • 總價:6680 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:88.53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:209 14期土地別墅 近崇德路面公園文青透店

  • 總價:1928 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:22.8 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:339 淡水購屋推薦 淡水捷運英專雙透天【黃金店面/大地坪】

  • 總價:13600 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:131.18 坪
  • 格局:26房(室) 10廳 13衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:282 十四期土地別墅 南屯大面寬雙店面電梯透天

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:103.07 坪
  • 類型:住辦/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:225 近內壢火車站 整新透天近學區+市場+火車站 低總價

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:22.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:215 中壢透天 X 內壢火車站 全新整理 一樓孝親房 門前停車

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:22.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:254 大高雄透天別墅 楠梓鄰近捷運活巷透天

  • 總價:1380 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:29.33 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:276 十四期土地別墅 大雅上楓國小旁全新整理透天

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:55.74 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:237 大高雄透天別墅 大寮區 輔英科大 全新翻修透天

  • 總價:1620 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:17.48 坪
  • 格局:4+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:188 大高雄透天別墅 岡山鄰近捷運台鐵活巷透天

  • 總價:1498 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:47.2 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:188 專任小資朝南全新綠視野雙車美墅(氧樂多B7) 頭份農建地廠辦

  • 總價:1450 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:37.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:183 專任苗栗市中正路4房黃金超值透天店面 頭份農建地廠辦

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:72.42 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:287 竹南雙面臨路三角窗透天住店(買地送屋價) 頭份農建地廠辦

  • 總價:1258 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:51.88 坪
  • 格局:9房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:213 台中土地達人 正興大園道旁超值透店

  • 總價:2238 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:32.82 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝
  764 765 766 767 768 769 770 771 772