總物件數:121216筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業區建地  和美不動產

伸港買土地 22小時前 │ 人氣:601 工業區建地 和美不動產

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 6小時前 │ 人氣:537 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 10小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 22小時前 │ 人氣:699 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 6小時前 │ 人氣:299 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1618 筆 / 目前顯示第 1141 -1155 筆

房屋列表

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:444 龍潭客家文化館旁投資節稅美農地

  • 總價:1048 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:327.24 坪
  • 類型:土地/農牧用地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:445 橫山沙坑農+建休閒投資兼具美農地

  • 總價:898 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:2664.7 坪
  • 類型:土地/其它

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:362 高原交流道大坪數廠房/辦公室/停車空間/員工宿舍

  • 總價:13500 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:391.19 坪
  • 類型:廠房/其它

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:318 龍潭交流道旁窯+農

  • 總價:3248 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:851.8 坪
  • 類型:土地/窯+農

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:205 雲林高鐵站前後臨路漂亮甲種建地

  • 總價:1580 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:168.7 坪
  • 類型:土地/甲種建築用地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:80 龍潭三坑美地典藏 近看生態公園遠眺山色

  • 總價:1563 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:392.654 坪
  • 類型:土地/都市土地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:85 大溪北橫公路旁 臨溪美農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:459.195 坪
  • 類型:土地/農牧用地

林口買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:7219 丹鳳捷運站 林口區建地 丹鳳捷運買房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:14.91 坪
  • 類型:土地/第三之二種產業專用區

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1674 花蓮北埔❤️近家樂福❤️面寬❤️平房 花蓮退休宅

  • 總價:598 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:12.19 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:383 大坑|日光溫泉旁|風景區、旅館區用地1.8甲

  • 總價:16096 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:5423.31 坪
  • 類型:其它/風景區旅館用地

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:371 海拔850 公尺|買地768坪|送屋五年新小木屋

  • 總價:1088 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:768.123 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/山坡地保育區農牧用地

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:175 丹鳳捷運站 53C2新莊義豐街1+2

  • 總價:2168 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:28.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/其它

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1174 台南中西房仲 ❤️獨家~近新興國小雙面臨路建地(有保存登記)

  • 總價:1168 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:6.97 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/其它

東石買屋 / 東石買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2203 台南中西房仲 ❤️獨家~嘉義東石鄉1分農保農牧用地❤️

  • 總價:80 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義縣 東石鄉
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農牧用地

北投買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2394 地產買賣服務 迦南美地★北投登山路★地產買賣服務

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台北市 北投區
  • 面積:1228.05 坪
  • 類型:土地/保護區
  73 74 75 76 77 78 79 80 81