總物件數:121224筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 4小時前 │ 人氣:396 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 14小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 1小時前 │ 人氣:494 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 22小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:380 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22315 筆 / 目前顯示第 12031 -12045 筆

房屋列表

南庄買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:122 南庄市中心核心位置千坪工業用地

  • 總價:6985 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:1078.07 坪
  • 類型:土地/工業用地

南庄買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:131 企業主必看|南庄近千坪工業用地・腹地一次到位

  • 總價:6300 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:940.77 坪
  • 類型:土地/工業用地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:150 大寮鳳林路義仁段福地 左營大樓精選

  • 總價:1748 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:480.281 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:110 近台1線替代道路|臨路方正312坪麻園農地

  • 總價:998 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:312.482 坪
  • 類型:土地/農地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:110 大坪數建地超值釋出!屏東佳冬台17線旁,買地送屋 左營大樓精選

  • 總價:1750 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:415.856 坪
  • 類型:土地/建地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:111 頭份東興段臨路超大面寬美農地

  • 總價:3700 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:4364.17 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:146 竹北環北路雙面臨路-稀有千坪乙種工業地

  • 總價:74600 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:1435.35 坪
  • 類型:土地/工業用地

田尾買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:105 田尾㊣中山路建地 彰化房仲男神

  • 總價:1398 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 面積:43.69 坪
  • 類型:土地/建地

芎林買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:146 芎林金獅段千坪黃金農牧用地首選

  • 總價:6300 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 面積:1125.04 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:146 近竹北|自用投資義民田(2)

  • 總價:1148 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:388.712 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:179 竹北麻園|千坪方正水田美農地|資產級收藏標的

  • 總價:6880 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:1001.28 坪
  • 類型:土地/農地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:26 ?【獨家釋出|路竹樹人段科技增值地】? 左營大樓精選

  • 總價:2460 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1538.55 坪
  • 類型:土地/農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:255 大里產業園區超值乙建保留地 台中南區買房

  • 總價:5280 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:203.22 坪
  • 類型:土地/建地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:340 大武山下的美農地 屏東房地推薦

太麻里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:873 新豐公寓透天 獨家太麻里都計內景觀建地

  799 800 801 802 803 804 805 806 807