總物件數:121237筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28667

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 2小時前 │ 人氣:236 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 21小時前 │ 人氣:209 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 16小時前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 5小時前 │ 人氣:494 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 20小時前 │ 人氣:345 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28667 筆 / 目前顯示第 12871 -12885 筆

房屋列表

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:203 南投萬景山河兩房・平車華廈 南投土地透天

  • 總價:668 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:35 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:153 南應大社區大樓1樓+平面車位 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:44.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:171 安平整新舒適三房+車位 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:999 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:40.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:137 土城房地王游心伶 明華園社區邊間三房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:29.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:140 土城房地王 游心伶 金城舞四季花園典雅2房平面車位

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:29.08 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:149 永康探索公園第一排3房電梯住家 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:590 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:27.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:142 城上城毛胚景觀大戶雙車位 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:3770 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:105.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:137 土城房地王游心伶 合謙上謙城全新景觀三房平面車位

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:41.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:180 東都唯美2房附車位 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:668 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:33.52 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:193 喜市前區3房+直達車位 基隆房仲女王陳素珍 0937186713

  • 總價:688 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:30.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:152 安樂區大面寬金店面 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:1380 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:29.06 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:158 土城房地王游心伶 合謙上謙城全新交屋二房雙衛+車位

  • 總價:2068 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:32.59 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:142 港都傳奇3房+車位 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:850 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:49.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:143 橘郡前區4房附車位 基隆房仲女王陳素珍0937186713

  • 總價:1350 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:41.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:139 東區A件林森路上電梯二樓3房 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:658 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  855 856 857 858 859 860 861 862 863