總物件數:121237筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28667

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 2小時前 │ 人氣:490 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 2小時前 │ 人氣:258 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 18小時前 │ 人氣:137 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 19小時前 │ 人氣:61 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 1小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28667 筆 / 目前顯示第 12856 -12870 筆

房屋列表

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:193 中西區 | 河樂公園大坪數 | 2房高景觀大樓 台南房仲推薦 優質房

  • 總價:800 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:30.58 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:182 土城房地王游心伶 有富璞玉露台景觀四房3車位

  • 總價:5888 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:89.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:132 土城房地王游心伶 世界花園漂亮景觀三房車

  • 總價:2818 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:41.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:220 正義北路角窗1樓金店面+2樓辦公

  • 總價:19800 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:250.35 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:156 土城房地王游心伶 有富富玉新婚2房平面車位

  • 總價:2158 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:35.03 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:139 土城房地王游心伶 府中之星漂亮四房車

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:50.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:130 土城房地王游心伶 有富藍玉邊間3房平面車位

  • 總價:2798 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:43.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:127 土城房地王游心伶 有富藍玉新婚2房車

  • 總價:2258 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:35.05 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:167 復國4房大露台平車大樓 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:52.92 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:163 土城房地王 青雲華城電梯鼎家加三房平車

  • 總價:2080 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:43.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:134 A40西門商圈美妝小資宅

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:16.24 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:145 A70環堤景觀三房

  • 總價:1670 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:27.91 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:117 A44捷運三重站金店面

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:36.72 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:153 A28集美學區近捷運高樓三房

  • 總價:2130 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:32.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:183 土城房地王游心伶 悅峰ihome視野2房車

  • 總價:1758 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:27.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  854 855 856 857 858 859 860 861 862