總物件數:121343筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16709

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 8小時前 │ 人氣:304 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 19小時前 │ 人氣:69 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 8小時前 │ 人氣:151 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 19小時前 │ 人氣:245 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:404 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16709 筆 / 目前顯示第 13471 -13485 筆

房屋列表

清水買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1114 東海買屋~清水區-國際機場旁方正農地5326萬

  • 總價:5326 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:739.73 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:998 東海買屋~龍井區-東海商圈稀有大地坪背包客棧4850萬

  • 總價:4850 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:104.16 坪
  • 格局:14房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

大肚買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1302 東海買屋~大肚區-瑞井方正建地34坪1166萬

  • 總價:1166 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:34.3 坪
  • 類型:土地/住宅用地

清水買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1327 東海買屋~清水區-高美路漂亮稻子田546坪2158萬

  • 總價:2158 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:546.61 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1178 東海買屋~龍井區-龍井中華路旁便宜水田524坪1600萬

  • 總價:1600 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:524.84 坪
  • 類型:土地/農地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1072 東海買屋~大肚區-瑞峰國小建地買地送厝49坪898萬

龍井買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1024 東海買屋~龍井區-龍井方正農地559坪1680萬

  • 總價:1680 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:559.62 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:850 東海買屋~龍井區-龍井住四建地76坪1380萬

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:76.88 坪
  • 類型:土地/建地

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:769 ⭐️潭雅神豐原后里⭐️正30米路傳統透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:50.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1159 ⭐️潭雅神豐原后里⭐️ 成功路便宜透天

  • 總價:698 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1012 東海買屋~西屯區-西屯麗喆雙語國小稀有角農地703坪

  • 總價:17800 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:703.1 坪
  • 類型:土地/農地

清水買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:842 ⭐️潭雅神豐原后里⭐️獨賣清水東山方正美田

  • 總價:2996 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:665.94 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1341 東海買屋~龍井區-東海商圈漂亮整棟60間電梯套房16800萬

  • 總價:16800 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:402.4 坪
  • 格局:64房(室) 2廳 61衛
  • 類型:住宅/套房

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1062 東海買屋~龍井區-東海商圈整棟31間高投報套房2780萬

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:36.78 坪
  • 格局:31房(室) 31衛
  • 類型:住宅/套房

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:887 東海買屋~潭子區-首購升級首選!潭子核心3房2廳附車位,只要1788萬

  • 總價:1788 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:46.75 坪