總物件數:121275筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 4小時前 │ 人氣:393 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 12小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 15小時前 │ 人氣:123 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 1小時前 │ 人氣:78 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 12小時前 │ 人氣:109 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22324 筆 / 目前顯示第 13666 -13680 筆

房屋列表

六甲買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:384 台南買賣房地 近六甲工研院都計內農地可分割

  • 總價:4448 萬
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:2499.25 坪
  • 類型:土地/農地

東山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:418 專簽東山臨路30m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.43 坪
  • 類型:土地/農地

東山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:610 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:706 台南買賣房地 太保市嘉太工業區旁都計內農地

  • 總價:3800 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:1032.43 坪
  • 類型:土地/農地

文山買土地 8小時前 │ 人氣:5161 正羅斯福路五段土地 陳麗真0937-871-488

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 面積:20.57 坪
  • 類型:土地/住三之1土地及道路用地

官田買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:893 官田12米路一般農業區多用途農地 台南新營土地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:1554.93 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:407 嘉義農地 後庄市地重劃區農地 G1624B 嘉義別墅透天

  • 總價:1080 萬 目前降 26%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:68.06 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:302 官田都市計畫的都農 台南新營土地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:1185.22 坪
  • 類型:土地/農地

九如買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:360 九如近台三線2.6分休閒農地(九642)屏東買賣土地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:820 嘉義縣義竹三角窗開心小農場 台南新營土地

  • 總價:288 萬 目前降 3%
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:357.8 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:523 嘉義建地 水上南靖大面寬建地F1340A 嘉義別墅透天

  • 總價:1850 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:210.56 坪
  • 類型:土地/建地

芎林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:248 竹北大樓首選 芎林方正平坦美農地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 面積:899.02 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:662 嘉義建地 和睦國小建旁建地 F1341A 嘉義別墅透天

  • 總價:11737 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:308.88 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:517 嘉義農地 中埔台三線旁農地別墅 G1636B 嘉義別墅透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:1359.03 坪
  • 類型:土地/農地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:431 嘉義農地 梅山瑞里國小休閒農地 G1637B 嘉義別墅透天

  • 總價:298 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:608.93 坪
  • 類型:土地/農地
  908 909 910 911 912 913 914 915 916