總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28658

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 15小時前 │ 人氣:534 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 12小時前 │ 人氣:283 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 41分鐘前 │ 人氣:83 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 41分鐘前 │ 人氣:92 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:56 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28658 筆 / 目前顯示第 15121 -15135 筆

房屋列表

『遠雄新苑』漂亮兩房平車/高樓層 新竹買屋賣房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:34.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

『專任』社區唯一「 高鐵特區 」3+1房 雙平車 新竹買屋賣房

  • 總價:3280 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:70.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

竹南台積電『暐泉天闊』美裝潢 兩房平車 新竹買屋賣房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:29.87 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

仁德新大樓 超值近東區精美2房 永康房產專家 興城團隊

  • 總價:728 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:26.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

稀有高鐵美國學校合康學院採光3房景觀戶 竹北房屋專家

  • 總價:3488 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:49.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

田新重劃區竹科臻邦邊間三房雙平車 竹北房屋專家

  • 總價:1900 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:56.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任縣三AI時代花園歐式古堡宅明星學區走路上學

  • 總價:3658 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任竹北蛋黃區大有可為近國道走路上學4房 竹北房屋專家

  • 總價:2598 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:62.41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

換屋住住想賣樂活城市大2房平車室內21坪多上安國小逢甲秋虹谷

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

換屋住住想來出售樂活城市大2房平車室內21坪多上安國小逢甲秋虹谷

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

近竹科『豐韻』朝東南 2房2衛+平車 新竹買屋賣房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:37.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(悠行館)全新三房平車+超大40坪露台 竹北房屋專家

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:47.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北區電梯大樓 成大城景觀3房+平車 永康房產專家 興城團隊

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:47.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【元方V8】明亮3改2房大主臥+平車 竹北房屋專家

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:46.47 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大華靓_青埔A19雙語青埔國中溫馨二房車 中壢大樓別墅

  • 總價:1588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:35.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋