總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7444

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:618 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 21小時前 │ 人氣:81 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:305 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 7小時前 │ 人氣:671 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 7444 筆 / 目前顯示第 5851 -5865 筆

房屋列表

高雄房屋買賣 推!! 仁武大面寛7米精美公寓1樓 / 專約

  • 總價:645 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:18.24 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

高雄房屋買賣 鼎中商圈稀有二樓翻新美寓

  • 總價:645 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:19.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

嘉遠帶你看好房 大慶新世界美美三樓

  • 總價:888 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:25.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

埔里震後優質樓店 埔里房地產

  • 總價:988 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

公園旁小資公寓 埔里房地產

  • 總價:398 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:67 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

投資公寓禾家房屋

  • 總價:428 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:18.49 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

⭐️潭雅神豐原后里⭐️水湳低總價成家美2房

  • 總價:568 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:16.67 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

屏東買房子-前鎮高中站整新三房美寓

  • 總價:438 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龍井區-人生第一間好房就在這裡!超值3房、完整學區,僅需668萬

  • 總價:668 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:22.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

獨美市中心低公設明亮美三房-豐原土地廠房

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:30.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

豐原[築夢成真]成功商圈三房美寓-豐原土地廠房

  • 總價:558 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:29.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

內壢張三的家2房公寓 中壢信任房仲

  • 總價:498 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:21.94 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

體育園區新整1F公寓

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:17.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  387 388 389 390 391 392 393 394 395