總物件數:121351筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16702

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 18小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 16小時前 │ 人氣:269 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 18小時前 │ 人氣:637 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:245 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:74 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16702 筆 / 目前顯示第 14416 -14430 筆

房屋列表

(已售出! )橙屋好宅|全新低總價首選園道第一排朝南2房尬車位 台中好

  • 總價:670 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:24.5 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

已售出! 文心中清|正樓中樓大四房雙主臥平車輕裝戶 台中好房首選

  • 總價:1650 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:75.77 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

(已售出)新成屋赫里翁精品小豪宅2房含車 台中好房首選

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:16.42 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(已售出! )橙屋好宅|文修公園精裝電梯四房含車 台中好房首選

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:45.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(已售出! )橙屋好宅|西屯室內43坪精裝大四房 台中好房首選

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:56.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(已售出! )橙屋好宅|低總價投資聖品|親親影城日式輕裝大兩房

  • 總價:728 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:20.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(已售出)橙屋好宅|新光田特區輕屋齡邊間雙車美墅✨

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.8 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

橙屋好宅|獨家?家樂福商圈優質黃金店住合一美墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:73.28 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

(已售出)橙屋好宅|專簽?近中科精科整層大主臥雙車臨路美墅

  • 總價:1628 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:47.96 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

(已售出)橙屋好宅?富宇富好? 機捷特區好市多旁全新兩房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:35.188 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(已售出)橙屋好宅?實登價?新成屋悦里仁傳統美墅?

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:51.64 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

(已售出)橙屋好宅|近中華路雙大道大5房黃金店墅

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:53.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

橙屋好宅|西屯世貿公園旁邊間採光3房含車位

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:40.745 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  958 959 960 961 962 963 964 965 966