總物件數:121263筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28641

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 5小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 17小時前 │ 人氣:50 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:504 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 4小時前 │ 人氣:442 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 1小時前 │ 人氣:241 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地

共 28641 筆 / 目前顯示第 15916 -15930 筆

房屋列表

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:45 新竹房地專家 竹北遠百高峰匯高樓大三房平車

  • 總價:3258 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:47.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:48 新竹房地專家 富宇君品金雞母店面

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:64.02 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:52 新竹房地專家 大易春秋視野三房平車

  • 總價:2650 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:39.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

芎林買屋 / 芎林買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:53 新竹房地專家 近竹北高鐵太睿靚視野三房平車

  • 總價:2500 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 坪數:40.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:55 新竹房地專家 喬立璞山水四房平車稀有釋出

  • 總價:2468 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:44.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:42 台南碳佐誠品森安邦優質三房平車稀有釋出

  • 總價:1918 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:47.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:44 新竹房地專家 全新微笑南寮視野三房平車

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:40.029 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:46 新竹房地專家 竹科臻邦大三房平車

  • 總價:1858 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:40.369 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:42 新竹房地專家 富宇瑀玥朝南三房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:37.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:45 新竹房地專家 清新福田店面平車稀有釋出

  • 總價:1538 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:31.59 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:49 新竹房地專家 臻研臻心頂樓視野二房車位

  • 總價:1098 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:27.11 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:48 新竹房地專家 臻研臻心朝南二房車位

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:27.11 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:45 新竹房地專家 經國艷城北街臨路店面稀有釋出

  • 總價:2098 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:26.65 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:59 中壢房產達人阿龍 內壢高中精緻美4房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:76 中壢房產達人阿龍 中壢正市區2房雙車位

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:42.72 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓