總物件數:121268筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28641

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:187 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 1小時前 │ 人氣:463 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 14小時前 │ 人氣:346 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 16小時前 │ 人氣:254 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 8小時前 │ 人氣:400 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28641 筆 / 目前顯示第 15961 -15975 筆

房屋列表

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:357 獨家?專任夕陽景觀平車大坪數華廈

  • 總價:1380 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:55.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:313 悅艷露台戶車位美廈

  • 總價:1388 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:43.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:255 520 捷運忠孝敦化站|明曜百貨|邊間低公設大廈附車位

  • 總價:5677.79 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:69.61 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:172 428 捷運頂溪共購宅【大樓雙車位】永和路二段168號19樓

  • 總價:6319 萬 目前降 26%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:137.62 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:205 729 長榮吉邸【一樓兩戶】蘆竹區南祥路372、374號1樓

  • 總價:1689.6 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:67.83 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:174 421 合陽天擎【大樓】新店區安光路43號18樓

  • 總價:2497 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:54.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:226 520近捷運海山站|學成公園|方正邊間大廈|學享街15號7樓

  • 總價:1623.9 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:38.71 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:503 台北新北法拍|318近忠孝復興站|遠東SOGO|漢宮黃金店面

  • 總價:15206.5 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:45.96 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:202 台北新北法拍|330竹北高鐵站|六家車站|邊間4房3車位大樓

  • 總價:5580.9 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:122.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:196 台北新北法拍|211 捷運竿蓁林站|淡北道路|邊間3房車大樓

  • 總價:1313 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:49.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:301 台北新北法拍|218 中壢監理站|中正公園|大廈套房附車位

  • 總價:448 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:19.38 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:353 台北新北法拍|413 捷運景平站|超低公設邊間4房附露臺

  • 總價:2881 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:58.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:109 615 大庭新城|近板橋車站|邊間4房大樓|國光路59號4樓

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:59.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:465 台北新北法拍|0220仁愛公園|永平國小|邊間3房車大樓

  • 總價:2240 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:44.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:428 台北新北法拍|0317近永安大橋|成功國小|低公設邊間4房車

  • 總價:1702 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:56.11 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓