總物件數:121304筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:463 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 14小時前 │ 人氣:242 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 17小時前 │ 人氣:723 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 14小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 6小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地

共 22322 筆 / 目前顯示第 16396 -16410 筆

房屋列表

潮州買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:88 ✨專約好案精選✨潮州力行巷建地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:83.78 坪
  • 類型:土地/建地

長治買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:127 屏東|長治德榮村「方正美農地」|房產騎士小林

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:282 ✨專約好案精選✨崁頂共融公園周邊1.3分農地

  • 總價:1388 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:395.132 坪
  • 類型:土地/山坡地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:283 ✨專約好案精選✨恆春鎮德和品質保證休閒農地B

  • 總價:1398 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1829.96 坪
  • 類型:土地/山坡地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:136 ✨專約好案精選✨崁頂公園周邊5分都計農地

  • 總價:4988 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:1556.86 分
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:157 ✨專約好案精選✨內埔黃金都計農地

  • 總價:380 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:109.354 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:151 ✨專約好案精選✨竹田好漾鳳明便利開心魚塭場地

  • 總價:1098 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:725.698 坪
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:389 ✨專約精選✨屏東恆春德和品質保證休閒農地A

  • 總價:1198 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1564.67 坪
  • 類型:土地/其它

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:165 ✨專約好案精選✨萬巒萬金教堂低總價的透天厝

  • 總價:250 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:336.944 坪
  • 類型:土地/農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:184 ✨專約好案精選✨大寮黃金三角窗農地

  • 總價:6258 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:391.132 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:146 ✨專約好案精選✨屏東縣潮州鎮八爺里六分美農地

  • 總價:1736 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1823.67 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:164 ✨專約好案精選✨吉慶五福-萬巒超便宜農保地

  • 總價:120 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:309.497 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:195 ✨專約好案精選✨吉慶五福-萬巒超便宜農保地

  • 總價:120 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:309.497 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:152 ✨專約好案精選✨內埔竹圍稀有低種價釋出優質大農地

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:909.59 坪
  • 類型:土地/農地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:198 龜山朝日海景第一排農地

  • 總價:3225 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:2519.64 坪
  • 類型:土地/農地