總物件數:121074筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15525

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 12小時前 │ 人氣:367 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:274 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 1小時前 │ 人氣:517 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|豐原角潭路|門前停車低總價透天

豐原買屋 / 豐原買房 12分鐘前 │ 人氣:303 台中找房首選|豐原角潭路|門前停車低總價透天

  • 總價:850 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:15.322 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:295 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15525 筆 / 目前顯示第 6091 -6105 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:55 ❤部桃旁透天●近全聯、龍山國小、門口好停車、採光佳

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:24.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:227 ❤平鎮東安國中透天●近國道3號、門前可停車、有景觀

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:39 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:140 ❤️龍安商圈稀有透店●店住二合一、商業地透店、面公園

  • 總價:2680 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:55.48 坪
  • 類型:商用/透天厝

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:153 ❤️龍安街二段美透天●近龍安國小、門前停雙車、邊間戶

  • 總價:2180 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:63.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:159 ❤中路收租靚美透天●風禾公園旁、近國道2號、五套房

  • 總價:1898 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.9 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:155 ❤仁愛路透天店住辦●中路市府旁、自用收租可、聚財地

  • 總價:1820 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:24 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:158 ❤近桃園醫院透天店面●近交流道、穩定收租中、正路邊

  • 總價:2580 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:45.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:342 大鵬國小旁-水湳中國醫藥大學文青角間透店

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:19.84 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:367 15米太原路旁-三層樓低總價透店

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:45.39 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:522 正五期-近文心森林公園捷運美透天

  • 總價:3380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:43.47 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:447 科博館忠明國小旁-前後臨路透天店面

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:29.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:406 鑫源21世紀-正五期東興路大面寬角店

  • 總價:6280 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:124.75 坪
  • 類型:商用/透天厝

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:307 陽光大地別墅>>專簽|中清路四段漂亮透天別墅

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:56.34 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:284 台積電二期>>都計內400坪大地坪|獨棟透天

  • 總價:5498 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:50.83 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:367 近烏日捷運站>>專任~有天有地可直接使用透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:32.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  403 404 405 406 407 408 409 410 411