總物件數:121289筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 16小時前 │ 人氣:73 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:618 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 2小時前 │ 人氣:262 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 15小時前 │ 人氣:386 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:303 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1618 筆 / 目前顯示第 676 -690 筆

房屋列表

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2452 苗栗農舍農地 通霄社區農地 chill的休閒養生木屋

  • 總價:1680 萬 目前降 15%
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:88 坪
  • 類型:其它/私建(無保登)

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2513 苗栗農舍農地 通霄128縣道 5分鐘上交流道 全平農地

  • 總價:588 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:18 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/私建(無保登)

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2631 近竹東獨棟有水電網路 垃圾車會到大門 台大醫院3公里

  • 總價:558 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:13 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

南庄買屋 / 南庄買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:14 苗栗農舍農地 南庄 低總價 誠售 山林庭園 鋼構屋 有水有電

  • 總價:638 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 坪數:14.5 坪
  • 類型:其它/私建/無保存登記

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:117 新竹農地 近綠世界 2棟小平房 獨立地號 苗栗農舍農地

  • 總價:680 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:12 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:108 新竹新豐 合法有權狀 資材室 水電路全備 苗栗農舍農地

  • 總價:760 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:10 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:170 羅藝文賣農地 新竹寶山近園區 自來水 社區休閒屋 苗栗農舍農地

  • 總價:598 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:18 坪
  • 類型:住宅/私建(無保登)

三灣買屋 / 三灣買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:250 苗栗農舍農地 三灣 可入戶籍 2房 休閒屋 有自來水 有電

  • 總價:980 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 坪數:20 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

三灣買屋 / 三灣買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:443 苗栗農舍農地 三灣 資材室 獅頭山風景 社區型 羅藝文賣農地

  • 總價:1580 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 坪數:39.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/部分是合法資材室

獅潭買屋 / 獅潭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:547 124縣道旁 粉嶺山居 走路到老街、超商 苗栗農舍農地

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 坪數:60 坪
  • 格局:4+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:476 苗栗農舍農地 社區莊園大門管制 整地到位 安全安心 有自來水

  • 總價:768 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:11 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:520 夢幻水景 私人島嶼感的villa 水池 有水電 苗栗農舍農地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:19 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:724 苗栗農舍農地 苑裡 2房森林系休閒屋 社區型莊園 休閒農地

  • 總價:738 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

大湖買屋 / 大湖買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:648 苗栗 農地 臨溪 平房 有水 有電 拎包入住 苗栗農舍農地