總物件數:121139筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 23小時前 │ 人氣:495 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 4小時前 │ 人氣:500 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 23小時前 │ 人氣:269 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 1小時前 │ 人氣:260 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 23小時前 │ 人氣:227 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22232 筆 / 目前顯示第 7666 -7680 筆

房屋列表

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:274 花蓮縣鳳林最便宜投資價千坪農地釋出 花蓮買地推薦

  • 總價:309 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1239.5 坪
  • 類型:土地/農地

後壁買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:244 後壁國小建地 嘉義別墅店面

  • 總價:5668 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 面積:808.34 坪
  • 類型:土地/建地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:641 豐勢路旁_大面寬建地_自蓋一戶剛好_豐原土地專家

  • 總價:799 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:29.6 坪
  • 類型:土地/住宅用地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:335 花蓮縣吉安鄉草芬段優質漂亮的農地 花蓮買地推薦

  • 總價:2650 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:1766.82 坪
  • 類型:土地/農地

玉里買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:352 花蓮縣玉里鎮春日段的原保山坡袋地 花蓮買地推薦

  • 總價:80 萬
  • 地區:花蓮縣 玉里鎮
  • 面積:396.275 坪
  • 類型:土地/農地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:265 台東縣長濱鄉全海景漂亮絕美之農地 花蓮買地推薦

  • 總價:400 萬
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:520.996 坪
  • 類型:土地/農地

三重買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:479 菜寮捷運透天店面 三重房屋仲介

  • 總價:4680 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 面積:7.75 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:468 富裕路都計農地 嘉義別墅店面

  • 總價:4970 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:1417.83 坪
  • 類型:土地/農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:259 中正大鎮都計農地 嘉義別墅店面

  • 總價:5050 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:3367.67 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:519 豐原超俗建地__一坪免10萬__豐原土地專家

  • 總價:2207 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:248 坪
  • 類型:土地/住宅用地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:539 重劃區大面寬建地 8米路 可蓋2戶 豐原土地專家

  • 總價:2330 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:58.2 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:4654 過嶺重劃區建地 新北桃園建地

  • 總價:8000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:186 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:4878 中運體育園區小建地 新北桃園建地

  • 總價:14720 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:184 坪
  • 類型:土地/住宅用地

后里買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:583 泰安櫻花建地 大面寬 可2-3戶 豐原土地專家

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:4769 龜山A7住5建地 新北桃園建地

  • 總價:33705 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:321 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  508 509 510 511 512 513 514 515 516