總物件數:121338筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97250

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 23小時前 │ 人氣:601 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 10小時前 │ 人氣:305 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 1小時前 │ 人氣:483 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 8小時前 │ 人氣:253 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 7小時前 │ 人氣:521 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97250 筆 / 目前顯示第 7966 -7980 筆

房屋列表

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:170 科工館南館/凱旋國小前排/武廟商圏/屋況佳公寓三房

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:161 【鼎宇森林之星】青埔捷運公園首排/全新裝潢4房雙平車

  • 總價:3998 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:91.44 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大社買屋 / 大社買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:149 大社夜市旁|前8米路後4米巷|騎樓式透天

  • 總價:1498 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:29.41 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:122 鳳山國中捷運~高樓溫馨裝潢三房~

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:183 R15捷運崇德商圈透天前後巷老屋可翻新

  • 總價:1320 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:27.41 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:143 文華特區綠園廊道大五房面寬7.6米雙車墅

  • 總價:2350 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.42 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:141 鳳山大禾敦品~~~幸福宜居三房平車

  • 總價:1168 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:33.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:137 大寮中庄熱鬧商圈全翻新透天騎樓停車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:372 巨蛋商圈/精華地段/室內大/美三房

  • 總價:956 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:21.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:144 鳳翔學區中正預校特區臨路精品車墅

  • 總價:2480 萬 目前降 11%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:57.67 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:132 陽明文山商圈|可雙併停車|免整理透天車墅

  • 總價:2388 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:68.24 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:135 高應大建工商圈|6.5米面寬|邊間雙併車墅

  • 總價:2080 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:65.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:346 新興市場六合夜市美麗島捷運商圈翻新二房(ii)

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:25.97 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:138 新興美麗島信義國小捷運站熱鬧精華區零公設翻新大三房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:31.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:135 面美術館首排輕軌旁皇邑景觀四房平車

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:73.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  528 529 530 531 532 533 534 535 536