總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97115

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 14小時前 │ 人氣:81 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 6小時前 │ 人氣:388 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:341 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 14小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 9小時前 │ 人氣:342 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 97115 筆 / 目前顯示第 8536 -8550 筆

房屋列表

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:262 萬巒河堤步道都農、近郵局、鄉公所、市場,生活機能便利/退休投資佳

  • 總價:385 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:154.38 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:276 萬巒都市農地近郵局、鄉公所、市場,生活機能便利/退休投資佳

  • 總價:430 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:151.85 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:426 近高鐵特區沙崙農地C 台南買地買房

  • 總價:4405 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:1258.7 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:427 近高鐵特區沙崙農地 B 台南買地買房

  • 總價:3236 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:924.14 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:451 近高鐵特區沙崙農地A 台南買地買房

  • 總價:1170 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:334.56 坪
  • 類型:土地/農地

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:929 全新近園區.八大學區【高峰學院】朝南景觀2房車位竹科社區房價

  • 總價:1577 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:27.58 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:240 潮州車庫別墅、近88快速道路、間間套房投資自用,交通非常便利

  • 總價:950 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:43.11 坪
  • 格局:8房(室) 1廳
  • 類型:住宅/透天厝

新埤買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:304 新埤建功小農地(俗)新埤鄉建功雙面路投資自用

  • 總價:180 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:293.57 坪
  • 類型:土地/農地

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:410 華清社區優質社區4房平車近竹科新科國中竹科社區房價

  • 總價:2780 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:77.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:533 專任~東南街八大學區二房加車位低總價成家房竹科社區房價

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:25.36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:714 專任~稀有竹南火車站旁⌈品未來3⌋外棟高樓視野戶竹科社區房價

  • 總價:1998 萬 目前降 4%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:45.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:627 專任 元邦大國大四房-超值邊間採光已整理戶竹科社區房價

  • 總價:780 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:4+3房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:591 近南紡、復興學區|優質三房平車 台南買地買房