總物件數:121211筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97163

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 10小時前 │ 人氣:236 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:698 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 10小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:181 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97163 筆 / 目前顯示第 9916 -9930 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:104 板橋房仲推薦 新埔國小方正美三樓

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:143 台南房地推薦 善化市區全新整修美透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:20.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:94 台中豪宅顧問 佳泰大方│綠線捷運南屯站│朝東三房美裝潢平車

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:47.194 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:100 台中豪宅顧問 映花園14期洲際漢神巨蛋┃松強學區┃花園別墅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.873 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:132 台中豪宅顧問 北平天津商圈正天津年貨大街臨路大地坪黃金透店

  • 總價:2980 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:43.33 坪
  • 類型:商用/店面

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:120 板橋房仲推薦 府中住辦一樓

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:37.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:112 台中豪宅顧問 七期新光三越由鉅大謙高樓層三房雙平車

  • 總價:5498 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:88.279 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:104 台中豪宅顧問 熊貓國寶1+2樓店<附平車>

  • 總價:2420 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:40.485 坪
  • 類型:商用/店面

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:113 台中豪宅顧問 熊貓國寶1+2樓店——附平車

  • 總價:2420 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:42.211 坪
  • 類型:商用/店面

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:102 台中豪宅顧問 專任_北十二期精華地段昇揚擎月3房平車賺錢宅

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.188 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:106 台中豪宅顧問 七期頂級商辦CBD時代廣場3車位

  • 總價:5980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:114.553 坪
  • 類型:商用/辦公

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:112 台中豪宅顧問 八期坐擁3公園-惠宇豐閣-3房平車

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:60.073 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:100 台中豪宅顧問 零店面<高質感>社區 聚合發-權美 3房平車

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:67.605 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:92 台中豪宅顧問 北屯雙鐵共構_富旺米蘭雙星精裝4房雙平車

  • 總價:3430 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:71.027 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:104 台中豪宅顧問 近勤美.草悟道-精華地段<東方博舍>2房平車

  • 總價:1799 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:33.478 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  658 659 660 661 662 663 664 665 666