總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97145

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 4小時前 │ 人氣:390 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 4小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 11小時前 │ 人氣:114 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 12小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97145 筆 / 目前顯示第 9976 -9990 筆

房屋列表

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:341 陞發秀泰三房平車 小馬房產日常

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:22.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:350 H14佳冬精華三面路建地 東港房屋買賣

新豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:371 新豐濱海公路 298坪 丁工 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:6195 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:298 坪
  • 類型:土地/工業用地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:354 湖口近王爺壟方正 大坪數 乙工 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:160000 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:6144 坪
  • 類型:土地/工業用地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:697 湖口王爺壟40坪美建地 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:2217 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:40.3 坪
  • 類型:土地/住宅用地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:334 H13佳冬石光市場方正美建地 東港房屋買賣

  • 總價:1109 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:158.54 坪
  • 類型:土地/建地

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:456 湖口東區 2加1房車位電梯華廈 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:850 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:24.6 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:455 B15東港行政中心漂亮建地 東港房屋買賣

  • 總價:6056 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:340.2 坪
  • 類型:土地/建地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:414 L10美濃開心小農場 東港房屋買賣

林邊買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:353 i 11林邊漂亮便宜庄邊農地 東港房屋買賣

  • 總價:768.7 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:946.54 坪
  • 類型:土地/農地

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:372 湖口王爺壟旁美透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:25.7 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新園買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:355 F12新園重劃後方正美農地 東港房屋買賣

  • 總價:826 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:723.88 坪
  • 類型:土地/農地

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:276 高鐵福山公園臻邸裝潢3房雙衛開窗 楠梓房仲專家

  • 總價:976 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:38.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:617 H12佳冬鄉村陽光田園(農地+建地) 東港房屋買賣

  • 總價:3366 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:731.85 坪
  • 類型:土地/農建地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:410 湖口_臨新湖路393坪方正角田 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1490 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:393.3 坪
  • 類型:土地/農地
  662 663 664 665 666 667 668 669 670