總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97145

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 4小時前 │ 人氣:390 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 4小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 11小時前 │ 人氣:114 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 12小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97145 筆 / 目前顯示第 9991 -10005 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:701 專簽 平實營區多功能商辦+平車 小馬房產日常

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:50.09 坪
  • 類型:商用/辦公

湖口買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:377 湖口夏季三角 580坪 雙面臨路 一般農 湖口土地買賣傑穎房仲

新豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:433 新豐後湖子540坪資材田 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:530 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:540.9 坪
  • 類型:土地/農地

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:405 高大特區豪宅品牌紫線捷運2房平車唯一釋出 楠梓房仲專家

  • 總價:980 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:32.28 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新園買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:348 F13新園檳榔園農地 東港房屋買賣

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:616.49 坪
  • 類型:土地/農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:669 E18萬丹農地+建地 東港房屋買賣

  • 總價:1130 萬 目前降 13%
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:366.63 坪
  • 類型:土地/農建地

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:323 榮總福山明星學區|近高鐵三房車位美宅 楠梓房仲專家

  • 總價:988 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:38.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:416 百億溪火車站前首排邊間店住兩用透天大店面

  • 總價:4988 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:143.5 坪
  • 格局:2+8房(室) 4廳 7衛
  • 類型:住辦/透天厝

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:297 詠恆豪墅 澄清湖帝王級電梯五車位邊間豪墅

  • 總價:7800 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:153.32 坪
  • 格局:1+6房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:417 新營麥當勞全新雙車透天B 小馬房產日常

  • 總價:1865 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:57.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:346 新營麥當勞全新雙車透天 小馬房產日常

  • 總價:1695 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:53.18 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:323 南七期海悅豪景四房平車 台中房屋專營

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:59.33 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:349 教育大學室內大空間美三房 台中房屋專營

  • 總價:788 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:19.81 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:278 樹義國小室內30坪三房車位 台中房屋專營

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.98 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:277 大里精華鬧區超大使用空間透店 台中房屋專營

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:119.95 坪
  • 類型:住辦/透天厝
  663 664 665 666 667 668 669 670 671