總物件數:121347筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22306

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 23小時前 │ 人氣:150 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:332 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 21小時前 │ 人氣:501 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 1小時前 │ 人氣:486 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 14分鐘前 │ 人氣:151 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 22306 筆 / 目前顯示第 10261 -10275 筆

房屋列表

橋頭買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:333 新市鎮二期漂亮建地B 高雄地產顧問

  • 總價:10580 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 面積:175.14 坪
  • 類型:土地/建地

六龜買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:304 六龜正台28線上百米大面寬農地 高雄地產顧問

  • 總價:1385 萬
  • 地區:高雄市 六龜區
  • 面積:1065.42 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:468 永康文化綠田農地 高雄地產顧問

  • 總價:270 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:47.98 坪
  • 類型:土地/農地

大社買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:246 大社近航鈦科技城鄉發展農地1 高雄地產顧問

  • 總價:1346 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:124.63 坪
  • 類型:土地/農地

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:288 鳥松美山路臨路都內美農地(B) 高雄地產顧問

  • 總價:1215 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:94.97 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:306 (專)大鵬灣便宜都計農地(B) 高雄地產顧問

  • 總價:460 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:152.24 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:424 大鵬灣便宜都計農地(A) 高雄地產顧問

  • 總價:388 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:130.68 坪
  • 類型:土地/農地

楠梓買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:250 高大商圈面台17方正建地 高雄地產顧問

  • 總價:32200 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 面積:401.49 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:377 內埔隘寮國小合法建物建地 高雄地產顧問

  • 總價:1800 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:259.85 坪
  • 類型:土地/建地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:273 (專約)萬丹台27省道店面建地 高雄地產顧問

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:307 河畔秘境休閒養生小農地 高雄地產顧問

  • 總價:338 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:135.39 坪
  • 類型:土地/農地

旗山買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:251 旗山嶺口大面寬農地 高雄地產顧問

  • 總價:3475 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:1391.16 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:386 近萬巒豬腳街都計小農地-5 高雄地產顧問

  • 總價:346 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:134.43 坪
  • 類型:土地/農地

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:368 鳥松18米大面寬太陽能乙工廠房 高雄地產顧問

  • 總價:7250 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:182.075 坪
  • 類型:土地/工業用地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:348 燕巢義大醫院都內農地 高雄地產顧問

  • 總價:7136 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:810.922 坪
  • 類型:土地/農地
  681 682 683 684 685 686 687 688 689