總物件數:121215筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 18小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 22小時前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 22279 筆 / 目前顯示第 11281 -11295 筆

房屋列表

員山買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:314 獨賣❣️員山20米大道旁80米超大面寬美農地❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲

  • 總價:2988 萬 目前降 1%
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 面積:1356.12 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:403 獨賣❣️宜市河川用地❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲專家

  • 總價:108 萬 目前降 98%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:185.74 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:298 獨賣❣️宜市高鐵特區漂亮農地 宜蘭房仲專家

  • 總價:4976 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:473.91 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:454 強推✨宜市河岸景觀第一排大面寬農地❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲專家

  • 總價:1095 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:522.67 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:28 關西超值平坦小農地 新竹關西土地

  • 總價:198 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:255.31 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:24 關西景觀農地(十寮) 新竹關西土地

  • 總價:350 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:633.73 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:39 新莊賣屋推薦 台灣房屋陳怡蓁 交流道鄉村乙建

  • 總價:4188 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:553.98 坪
  • 類型:土地/建地

楠梓買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:243 楠梓高科大|創新路三角窗建地 三民房仲推薦

  • 總價:20120 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 面積:296.19 坪
  • 類型:土地/住宅用地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:107 內埔鄉涼山瀑布優質農地 三民房仲推薦

  • 總價:820 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:1070.82 坪
  • 類型:土地/農地

北埔買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:128 北埔臨溪農地+合法資材室 新竹關西土地

  • 總價:980 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:819.35 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:147 關西都計內青青美農園 新竹關西土地

  • 總價:898 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:274.46 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:257 仁武八卦公園/國際溜冰場旁重劃區建地(持分土地) 三民房仲推薦

  • 總價:4348 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:103.53 坪
  • 類型:土地/住宅用地

布袋買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:139 布袋鎮台17公路上都內農地B 三民房仲推薦

  • 總價:2398 萬 目前降 37%
  • 地區:嘉義縣 布袋鎮
  • 面積:1736.96 坪
  • 類型:土地/農地

布袋買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:139 布袋鎮台17公路上都內農地A 三民房仲推薦

  • 總價:3368 萬 目前降 25%
  • 地區:嘉義縣 布袋鎮
  • 面積:1685.88 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:178 竹科森態村(3區) 新竹關西土地

  • 總價:1358 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:757.46 坪
  • 類型:土地/農地
  749 750 751 752 753 754 755 756 757