總物件數:121215筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15566

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 8小時前 │ 人氣:272 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 36分鐘前 │ 人氣:508 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 10小時前 │ 人氣:390 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 23小時前 │ 人氣:644 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15566 筆 / 目前顯示第 11611 -11625 筆

房屋列表

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:221 草屯敦和生活圈美輪美奐尊爵美別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1776 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:58.64 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

魚池買屋 / 魚池買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:244 近日月潭鄉村急售 低總價邊間透天

  • 總價:638 萬
  • 地區:南投縣 魚池鄉
  • 坪數:37.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:266 嘉義房產顧問-水上崎子頭邊間平房

  • 總價:488 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:22.13 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

名間買屋 / 名間買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:311 名間市區低總價全新裝潢直接入住美透天 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:558 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:34.4 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:208 專簽中興全聯邊間孝親房四套房花園別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:2630 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:71.61 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:287 南開學區投資自用兩相宜美別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1230 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.08 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:204 草屯玉成路全新整理大地坪四車位孝親墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1098 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:19.58 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:200 站前光南旁金透店

  • 總價:7800 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:69.55 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:238 草屯近南開學區投資自用兩相宜美別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1230 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.08 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:279 南投住宅區三面臨路7米面寬角建地送透天 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:358 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:37.24 坪
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:217 市府特區雙面臨路黃金店面

  • 總價:2998 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.46 坪
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:214 鶯歌透天別墅-專約-鳳鳴旁優質機能透天@地點好屋況好/超便宜

  • 總價:1588 萬 目前降 14%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:40.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:197 南投市中心【首富京采】5房邊間店墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1760 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:52.63 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:206 南投市星巴克旁活巷6米面寬孝親透天 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:988 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:29.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:161 南投國小緊鄰體育場第一排全新整理店住透天 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1288 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:44.97 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  771 772 773 774 775 776 777 778 779