總物件數:121141筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15554

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 3小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 20小時前 │ 人氣:56 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:293 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 8小時前 │ 人氣:273 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 20小時前 │ 人氣:58 大園菓林美麗重劃建地

共 15554 筆 / 目前顯示第 12121 -12135 筆

房屋列表

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:365 沙鹿透天推薦 正德路臨路透天好屋況必看

  • 總價:1688 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:60.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:492 沙鹿透天推薦 沙鹿全新前院雙車別墅

  • 總價:1788 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.51 坪
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:423 沙鹿透天推薦 海聲華德福孝親房雙車位土地46坪邊間採光5房

  • 總價:2188 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:78.19 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:375 沙鹿透天推薦 北勢學區、靜宜、弘光雙大學區 出價來談

  • 總價:1688 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:51.09 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:364 沙鹿透天推薦 菁科|中科|台積電首選|臨路雙併別墅

  • 總價:1650 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:53.7 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:318 台南廠房土地 永康復國商圈美透天

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:30.11 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:312 台南廠房土地 大灣社區路邊寬面透天

  • 總價:1768 萬 目前降 19%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49.2 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:281 台南廠房土地 永康區近大橋免千萬透天

  • 總價:850 萬 目前降 14%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:24.83 坪
  • 格局:4+3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:381 台南房屋土地 東區稀有三合一大地坪透天

  • 總價:3288 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:91.79 坪
  • 格局: 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:342 台南房屋土地 專 白河區市中心珍藏車墅

  • 總價:907 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:50.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:44 5.8米大面寬 ! 員林質感全新美透天

  • 總價:1388 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:51.306 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:126 獨家高級華爾道夫竹北透天 新竹危老都更

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:34.85 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:131 住辦合一透天

  • 總價:2300 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:11.8 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:205 水碓稀有四房透天+坡平雙車位

  • 總價:4050 萬 目前降 10%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:97.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北斗買屋 / 北斗買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:132 彰化房仲首選 | 北斗中山路旁邊間全新整理透天

  • 總價:980 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:35.08 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  805 806 807 808 809 810 811 812 813