總物件數:121166筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15568

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:407 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 20小時前 │ 人氣:2352 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 5小時前 │ 人氣:259 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 2小時前 │ 人氣:179 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 6小時前 │ 人氣:276 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 15568 筆 / 目前顯示第 12136 -12150 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:202 屏東房屋-屏東環球全整文青店住

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:31.58 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:212 屏東房屋-潮州隆興商圈透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:19.057 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:200 屏東房屋《屏東榮總雙面路超值美透天》

  • 總價:698 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:25.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:207 屏東房屋-義大健康園區便宜透天

  • 總價:588 萬 目前降 2%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:46.45 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:216 新北市房屋-新北市金店面

  • 總價:4280 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:81.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:259 屏東房屋-長治整新 店住型透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:40.08 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:199 屏東房屋-屏東廣東商圈透天

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37.026 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:213 屏東房屋《清溪三角窗金店面》

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:72.76 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:219 屏東房屋《藝文大道整新孝親金店住》

  • 總價:1388 萬 目前降 12%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:29.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:312 屏東房屋《內埔814超市12米路超值店住》

  • 總價:698 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:42.67 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:259 屏東房屋《榮總特區面寬孝親透天厝》

  • 總價:980 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:39.11 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:235 屏東房屋《屏東法院面寬孝親車庫透天》

  • 總價:1380 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:57.57 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:292 屏東房屋《屏東法院面寬孝親車庫透天》

  • 總價:980 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:35.34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:234 屏東房屋《內埔寬境孝親車墅》

  • 總價:1260 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:199 屏東房屋《家樂福全新整理正四樓透天》

  • 總價:998 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:45 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  806 807 808 809 810 811 812 813 814