總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28636

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:40 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 53分鐘前 │ 人氣:132 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 22小時前 │ 人氣:259 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 53分鐘前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 52分鐘前 │ 人氣:407 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28636 筆 / 目前顯示第 12151 -12165 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:188 預售-93期【藏美東京都】中高樓層3房+平車 鳳山透天豪宅

  • 總價:1360 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:39.469 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:227 清景麟嘉科大樓 太保朴子房地

  • 總價:1188 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:28.26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:202 北大買房賣房 逸極天地

  • 總價:1750 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:62.26 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:208 大竹商圈溫馨美二房車 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:38.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:261 玖都莊園全新2房車 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:36.44 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:208 平鎮鼎藏璞悅景觀美2房車 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.77 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:177 近G11藝文同德學區景觀大三房 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:212 中路向陽公園權視界景觀3房雙車 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:2680 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:166 八德運動中心旁美四房車 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:1998 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:56.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:179 近藝文總圖商圈美妝溫馨三房 桃園首購專家 阿湯哥

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.36 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:193 上南崁涵萃邊間美裝兩房車 【桃園首購專家 阿湯哥】

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗南買屋 / 斗南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:251 大心精選-斗南世紀庭園三房全新整理 雲林好房推薦

  • 總價:680 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:37.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:217 麗寶維也納 北大買房賣房

  • 總價:2368 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:55.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:192 移民三峽 北大買房賣房

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:39.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:288 北高房屋推薦 近六合夜市 採光裝潢美兩房B

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:12.93 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  807 808 809 810 811 812 813 814 815