總物件數:121269筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97181

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 6小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 7小時前 │ 人氣:534 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 2小時前 │ 人氣:295 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:46 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 18小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 97181 筆 / 目前顯示第 13021 -13035 筆

房屋列表

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:232 宜蘭透天建案 輕鬆入手宜蘭市透天.

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:25.155 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:179 宜蘭透天建案 馬賽近交流道邊間透天

  • 總價:1050 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:46.569 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

礁溪買屋 / 礁溪買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:129 宜蘭透天建案 龍潭三面採光邊間大宅

  • 總價:1280 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:76.148 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

壯圍買屋 / 壯圍買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:159 宜蘭透天建案 國五旁禾樂居農舍

  • 總價:3580 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 坪數:90.519 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/農舍

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:186 宜蘭透天建案 超陽光免整理透天

  • 總價:1250 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:74.256 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:150 宜蘭透天建案 宜市交流道旁四套房透天別墅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:59.507 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:140 宜蘭透天建案 員山坐擁市郊高貴典雅農舍

  • 總價:3980 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:108.382 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/農舍

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:428 宜蘭透天建案 員山近全新美裝潢三房華廈

  • 總價:1050 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:32.736 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:117 宜蘭透天建案 宜商旁雙車位店住

  • 總價:1998 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:65.424 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:402 宜蘭透天建案 市區一樓大空間車位華廈

  • 總價:688 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:34.699 坪
  • 格局:3+1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:139 宜蘭透天建案 火車站商業區透天店住

  • 總價:1680 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:60.15 坪
  • 格局:8房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:129 宜蘭透天建案 員山深洲大道全新4套房透天

  • 總價:1350 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:43.653 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:417 宜蘭透天建案 蘇澳成家首購|電梯邊間2房

  • 總價:468 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:21.636 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

礁溪買屋 / 礁溪買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:146 宜蘭透天建案 礁溪市區少見・低總價電梯別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:56.503 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

礁溪買屋 / 礁溪買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:148 宜蘭透天建案 礁溪運德大玉全新電梯別墅

  • 總價:2700 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:91.7 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
  865 866 867 868 869 870 871 872 873