總物件數:121233筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15576

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:391 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 4小時前 │ 人氣:440 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:310 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 1小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:272 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15576 筆 / 目前顯示第 13576 -13590 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:230 選我最划算~近南科朝南32大地坪全新【電梯】車墅

  • 總價:2780 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:70.29 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:256 北屯買賣房屋 十米路邊間活路無抗性后花園透天

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:25.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:190 大高雄透天別墅 岡山鄰近捷運台鐵活巷透天

  • 總價:1498 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:47.2 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:239 大高雄透天別墅 大寮區 輔英科大 全新翻修透天

  • 總價:1620 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:17.48 坪
  • 格局:4+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:280 十四期土地別墅 大雅上楓國小旁全新整理透天

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:55.74 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:254 大高雄透天別墅 楠梓鄰近捷運活巷透天

  • 總價:1380 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:29.33 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:213 台中置產達人|逢甲福星路全新整理年收200萬超值店套

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:86.31 坪
  • 類型:商用/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:249 台中置產達人|逢甲福星路全新整理年收200萬超值店套

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:86.31 坪
  • 類型:商用/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:286 內壢忠孝路透天店面 中壢房產推薦

  • 總價:2588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:67.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:259 花蓮吉安自強路超值4房店住 花蓮購屋推薦黃郁茹

  • 總價:1314 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:66.68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/透天厝

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:257 近東區優質輕齡車墅 永康透天建案

  • 總價:1980 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:62.5 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:351 (專)內壢後站臨火車站透天 中壢房產推薦

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:19.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:344 楊梅梅高路車庫透天 楊梅房產買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:55.55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:238 花蓮北埔免千萬4房路旁店住 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:936 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:58.51 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:282 (專)內壢前站大馬路美透天-門口或室內停車 中壢房產推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:28.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  902 903 904 905 906 907 908 909 910