總物件數:121217筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28661

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 21小時前 │ 人氣:459 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:220 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 2小時前 │ 人氣:253 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 2小時前 │ 人氣:649 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 1小時前 │ 人氣:264 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28661 筆 / 目前顯示第 13861 -13875 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:199 北區透天買屋 鄰興大無限視野採光大四房

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:46.44 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:158 淡水好屋推薦 天藝帝王座向露臺禪風雅居

  • 總價:2350 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:60.532 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:187 淡水好屋推薦 Park188稀有三房車近輕軌

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.468 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:150 淡水好屋推薦 環遊郡漂亮兩房

  • 總價:738 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:24.532 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:197 淡水好屋推薦 近家樂福大二房峇里Vita平車

  • 總價:1350 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:38.453 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:225 超Chill市中心勝利商圈美美套房

  • 總價:298 萬 目前降 12%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:10.99 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:179 專* 大竹商圈【2+1】房車~ 桃園買房推薦

  • 總價:1350 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:46.95 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:132 高雄電梯大樓 陽明國中樓店1+2樓住家亦可店面

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.01 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:207 新瀧JOY-Q黃金八米大面寬金店面出售

  • 總價:2100 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:35.523 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:272 【預售】高雄中正一號院A19景觀雙捷運宅

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:19.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1435 (專約)潮州車站2年精美平車華廈

  • 總價:998 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:36.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:273 五權光河|朝南捷運豪宅四大房平車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:97.819 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:226 大台中新市|大墩學區|稀有釋出二房含車位台中不動產仲介

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:27.26 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:214 聯聚雍和|正七期傳世名宅加雙平車台中不動產仲介

  • 總價:6300 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:123.431 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:317 南屯富宇世界花園|全新二房附平面車位台中不動產仲介

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:33.009 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  921 922 923 924 925 926 927 928 929