總物件數:121352筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16708

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 1小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:377 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 20小時前 │ 人氣:147 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 9小時前 │ 人氣:305 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

共 16708 筆 / 目前顯示第 13951 -13965 筆

房屋列表

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:231 新光國小旁 寶運一墅 大四房 朝南雙車別墅 北屯大樓建案

  • 總價:3058 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:82.978 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:424 西屯逢甲漢翔北街電梯三套房+雙平面車位 十二期 北屯大樓建案

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:62.81 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/套房

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:235 專任 十二期 昇揚擎月 四房平車帝王戶 北屯大樓建案

  • 總價:2688 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:62.282 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:277 光田向上鹿 全新2房2衛+車位 首購族小資首選 北屯大樓建案

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:24.99 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:262 北屯中國醫 大4房雙平車裝潢戶 櫻花沐然 北屯大樓建案

  • 總價:1999 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:68.169 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:263 專任 水湳好樣 次頂樓三房平車宅 陽碁甲級營造 北屯大樓建案

  • 總價:2258 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:41.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:234 太平 大鑫大心 輕屋齡兩房前後陽台配平車 北屯大樓建案

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:37.818 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:255 專任 大雅中山北路低總價美公寓一卡皮箱直接入住 北屯大樓建案

  • 總價:598 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:19.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:255 潭子全新大贏家NO3學區宅 兩房平車露台戶 北屯大樓建案

  • 總價:1288 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:33.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:181 大里 河畔第一排無限視野近74臨十六米路店墅 北屯大樓建案

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:54.11 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:207 獨家銷售 登陽穗悅 四改三房朝南雙平車 後棟 北屯大樓建案

  • 總價:2568 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:72.03 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:491 專任 南區全合法電梯四套 合法裝修證明 有電梯 北屯大樓建案

  • 總價:1488 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.66 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/套房

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:227 專任 MY勝美百萬裝潢設計師的家含平車 12期 北屯大樓建案

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:30.74 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:277 雙橡園 北屯雙捷運三房車位民俗公園走路到 北屯大樓建案

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:226 西區台灣大道免千萬商辦免整理低總價超強採光視野 北屯大樓建案

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:40.71 坪
  • 類型:商用/辦公
  927 928 929 930 931 932 933 934 935