總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28604

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 12小時前 │ 人氣:91 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 17小時前 │ 人氣:342 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:488 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 2小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 4小時前 │ 人氣:334 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28604 筆 / 目前顯示第 15256 -15270 筆

房屋列表

捷運南屯站佳泰大方|中低樓層也有視野|2房平面車位

  • 總價:1870 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:39.062 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

捷運南屯站佳泰大方|最高樓帝王戶|視野2房平面車位

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:41.81 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

惠宇清寬低樓層|面中庭寧靜樹梢戶|品味大三房+平車

  • 總價:2468 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:51.529 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

泳池、健身、KTV【微笑世紀雲品特區】1+1房平車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.585 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

一坪才20萬!如果你不開車,快來看!嶺東採光4房

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:43.477 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太平新光特區|曙光之旅一期|精品視野三房平車

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:54.345 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

五期市政LV|邊間|高樓層|4房雙平車|捷運市政府站

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:62.254 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

五期|一房一廳車位|收租、自住皆可|捷運森林公園站

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:23.92 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

五期精誠、大業、公益商圈|收租1+2樓店+車位

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:32.88 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太子紐約|行情出售|三房平車|捷運文心崇德站

  • 總價:1650 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:42.219 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

惠宇上和|中樓層三房平車|無限視野|高鐵娛樂特區

  • 總價:2960 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:53.217 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

敦富花園|中高樓2房平車|首購|新青安|好市多美宅

  • 總價:1190 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:26.731 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

水湳經貿、十四期旁《聖府晶華》2房+B1坡平車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:30.078 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

室內50坪|大四房|坡道平面車位|全新整理屋況佳

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:70.296 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋