總物件數:121086筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7561

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:63 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 9小時前 │ 人氣:332 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 5小時前 │ 人氣:18 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:686 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 2小時前 │ 人氣:479 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地

共 7561 筆 / 目前顯示第 5866 -5880 筆

房屋列表

豐原王牌房仲 豐原廟東市中心免千萬全新整理3房平面車位

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:40.545 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

豐原王牌房仲 自備免200萬買三房 +車位、北陽重劃區|降價釋出!?

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:39.561 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯區大樓華廈 苑裡市區城市光點2#裝潢3房車位可加購

  • 總價:958 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:40.227 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

新竹大樓出售 悅森朵夫兩房兩衛車位

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:28.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯區大樓華廈 小陸推薦降價!五期公益路裝潢三房車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:36.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯區大樓華廈 小陸推薦專約五期裝潢三房車位

  • 總價:1228 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:36.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯區大樓華廈 小陸推薦頭家國小旁次頂樓三房平車

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:35.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

專任 新光雙語學區.低總價電梯兩房首選 新青安 北屯大樓建案

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:25.68 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

新生活禾園 電梯華廈大三房稀有釋出 北屯大樓建案

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯區大樓華廈 小陸推薦 西屯水湳經貿低總價電梯兩房平車

  • 總價:899 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:30.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北屯區大樓華廈 小陸推薦 低總價潭子大城開喜次頂樓四房車位

  • 總價:1083 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:41.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

獨賣 近教育大學綠園道邊間電梯三房雙衛浴開窗北屯大樓建案

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:28.773 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

西區 忠孝國小 低總價三房 電梯華廈 北屯大樓建案

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:21.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

大里內新市埸低總價2 +1房室內34坪北屯大樓建案

  • 總價:710 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:37.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  388 389 390 391 392 393 394 395 396