總物件數:121327筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7432

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 2小時前 │ 人氣:122 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 12小時前 │ 人氣:503 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 4小時前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 37分鐘前 │ 人氣:448 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 12分鐘前 │ 人氣:44 大園菓林美麗重劃建地

共 7432 筆 / 目前顯示第 7051 -7065 筆

房屋列表

美術館特區一層一戶大3房漂亮裝潢免管理費

  • 總價:758 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:25.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

獨家 建工商圈 高科大旁 三面採光大3房三樓美寓

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:26.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中壢買房賣房 龍南路宵裡大池美寓

  • 總價:598 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:29.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中和社區達人 錦和溫馨3+1房【湖南姑娘】

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:36.4 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中和社區達人 積穗公園三樓【湖南姑娘】

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:29.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

運河星鑽旁全新整理小資健身三房二衛 台南買屋專家

  • 總價:458 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:29.54 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新光三越生活圈|輕鬆成家首選明亮雙陽台舒適二樓宅 台南買屋專家

  • 總價:630 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:32.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

雙北幸福房仲顗仁 頂溪亮麗成家三房

  • 總價:1650 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:34.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

獨房仲專家 稀有1F公寓低總價買3房 門前停車

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:30.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

大寮山緯ING陽台進出通風三房美宅 台南買屋專家

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:23.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

運河星鑽旁全新整理小資健身套房 台南買屋專家

  • 總價:258 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:13.35 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

屋主真心想賣南區近碳佐麻里誠品商圈三房老闆起家厝 台南買屋專家

  • 總價:472 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:22.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

三民房屋推薦 文化中心百萬溫馨裝潢公寓2樓

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:28.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

平鎮山仔頂超值公寓

  • 總價:458 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:23.14 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

正東區近夢時代全聯旁低總價小資健身公寓 台南買屋專家

  • 總價:428 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:23.88 坪
  • 格局:4房(室) 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  467 468 469 470 471 472 473 474 475