總物件數:121123筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 2小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 1小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 4小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 13小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 13小時前 │ 人氣:282 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7560 筆 / 目前顯示第 7111 -7125 筆

房屋列表

南投不動產 南投營盤國小旁近中興交流道輕屋齡平車華夏

  • 總價:898 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:34.562 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北部土地廠房房屋 淡江大橋即將通車天生雅筑三房

  • 總價:999 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:29.955 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

心之所向房仲 北屯文心百利全新整理精裝高樓視野戶

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.951 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

心之所向房仲 幸福優選|走8分鐘到捷運|室35坪大3房平車廈

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:40.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

南投不動產 南投市正成功三路全新樓店

  • 總價:1480 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:55.554 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

南投不動產 南投雅正原墅全新完工2房電梯華廈電梯華廈

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:29.24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

南投不動產 南投市全聯旁齊家天下3房電梯華廈

  • 總價:538 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:40.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

櫻花和風四房平車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:55.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

心之所向房仲 太平華宮庭園樹孝商圈2+1房平車美廈

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:27.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

廟東忠孝電梯三房

  • 總價:868 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:29.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

向陽333套房

  • 總價:338 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:11.36 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

陽光大地3房+車位

  • 總價:976 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:37.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

✨ 豐原三民路電梯 2 房|超優地段,生活便利 ✨

  • 總價:650 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:21.81 坪
  • 格局:2房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

虎尾房屋土地-虎尾生活機能佳華廈

  • 總價:598 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:32.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

我最便宜.華廈3房+平面車位

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:40.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  471 472 473 474 475 476 477 478 479