總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 14小時前 │ 人氣:527 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 13小時前 │ 人氣:632 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 23小時前 │ 人氣:72 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 12小時前 │ 人氣:196 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 37分鐘前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15573 筆 / 目前顯示第 7321 -7335 筆

房屋列表

屏東農舍農地 二期圖書館旁大地坪雙面路孝親車墅

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:33.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

羅東買房賣屋 羅東鎮興東路黃金店面+10房收租王

  • 總價:9200 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:139.43 坪
  • 格局:10房(室) 1廳 11衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

台中房仲一姐 北太平全新整理5房前院車庫美墅 東區太平透天

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.36 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中房仲一姐 近太平國中56坪大地 側院雙車位+孝親房 東區太平透天

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中豪宅土地 正黎明商圈透店5大房臨路可營登

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:68.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

內壢大樓推薦 內壢交流道大地坪透天

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:42.18 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

內壢大樓推薦 萬能科大收租7套房+金店面

  • 總價:2188 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:55.46 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

內壢大樓推薦 光明公園4套房美透天

  • 總價:2080 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:23.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

內壢大樓推薦 內壢國中雙主臥透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:25.88 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中房仲一姐 樹孝商圈臨路雙車別墅 東區太平透天

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北區鄭子寮大建坪透天臨12米大路店住

  • 總價:2568 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.84 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東農舍農地 萬丹市中心大地坪工作室透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:59.94 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢透天大樓 復旦全新電梯別墅

  • 總價:3800 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:91.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苑裡推薦房仲 苑裡社苓精緻古風透天

  • 總價:1390 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:66.39 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苑裡推薦房仲 苑裡甜在心美透天

  • 總價:988 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:51.64 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  485 486 487 488 489 490 491 492 493