總物件數:121158筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28652

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 1小時前 │ 人氣:239 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 29分鐘前 │ 人氣:338 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 52分鐘前 │ 人氣:493 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 3小時前 │ 人氣:225 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 16小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28652 筆 / 目前顯示第 7516 -7530 筆

房屋列表

<<松林裝潢>>美3房+車位

  • 總價:1226 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:25.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

獨家~風閣No.13~東區核心大3房3衛

  • 總價:1100 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:28.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

~~六家學區美3房+平車位~~

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:44.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

*可議可議可議*松林學區*視野美3套房

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:23.39 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

##竹北寶金上景苑##景觀3房平車

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

##竹北寶金上景苑##景觀3房平車

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

~~專任約和興鎮~~1樓大4房

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:39.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

~獨家~新豐市區美3房+平車位

  • 總價:1158 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:28.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

 ~~強推~~新生路美3房

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:22.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

 *強推*新豐稀有一樓美2房  

  • 總價:558 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:22.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

 ~全新交屋~心豐花園~平車位美3房 

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:41.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

~獨家~誠可議~煙波海宴超值2房

  • 總價:898 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:32.37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

市區+學區朗雲天<<3房平車露台戶>>

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:39.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

景碩旁<<雄讚2房>>景觀美廈

  • 總價:658 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:26.42 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

光復東路整新美2房

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:25.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  498 499 500 501 502 503 504 505 506