世紀座標
北屯買屋 /
北屯買房
-
太原車站|屋況佳直達無障礙|朝東三房休旅車位
預約看屋
更多優質好屋: 879
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:
938 萬
898 萬 (含車位價) - 參考單價:25.66 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
東光路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:世紀座標
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:35 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 6樓 / 17樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道機械式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2017 元/月

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
情定水蓮5|入門玄關|輕裝潢三房車位樹稍戶
台中市 北屯區
東區高樓美視野∣大2房柱邊平車∣浩瀚湖濱城 台中東區買房
台中市 東 區
北屯十期大地坪震後屋邊間雙車透天別墅
台中市 北屯區
好市多特區|無限視野|勝麗方程市高樓層三房平車
台中市 北屯區
太平國中.低總價臨路美透天 台中太平買房
台中市 太平區
水湳經貿|高投報近5%|九套房滿租中
台中市 北屯區
東區建成大智市場大面寬透天金店面 台中東區買房
台中市 東 區
富宇山河匯|面中庭花園|溫馨大三房平車
台中市 北屯區
富甲干城3房車位三面採光視野戶 台中東區買房