澄石見真
北屯買屋 /
北屯買房
-
北屯葳格旁|質感工業大三房平車視野戶|澄石見真
預約看屋
更多優質好屋: 865
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1968 萬 (含車位價)
- 參考單價:36.44 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
軍榮五街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:澄石見真
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:54 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 9樓 / 11樓
- 屋齡:8 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:4088 元/月

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
社區我最熟|惠宇文化願景|大四房改三房平車
台中市 北屯區
太平20米寬 溪州西路旁近市民大道 三樓透天店面台中太平買房
台中市 太平區
正北屯十期中國醫旁|三月花見|大兩房休旅車樹梢戶
台中市 北屯區
12米大路邊|三照廠房|12米大面寬|方正好規劃台中太平買房
台中市 太平區
東區20米路近74號黃昏市場臨路透住 台中東區買房