大毅讚幸福
北屯買屋 /
北屯買房
-
大毅建設-讚幸福|心態佳價好談|精裝大兩房平車
預約看屋
更多優質好屋: 865
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1838 萬 (含車位價)
- 參考單價:49.68 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
崇德十六路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大毅讚幸福
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:37 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 4樓 / 15樓
- 屋齡:6 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
彩虹園邸長億學區低公設寬敞三房32廈 台中太平買房
台中市 太平區
獨棟自地自建|企業總部、診所|大地坪電梯透天
台中市 北屯區
君大院|高樓層3房|B1連號雙平車|獨立空中花園
台中市 大里區
近中興商圈可店可住1+2樓優質樓店 台中太平買房
台中市 太平區
旱溪西路旁面寬6米大地坪45坪 台中太平買房
台中市 太平區
社區我最熟|惠宇文化願景|大四房改三房平車
台中市 北屯區
臨14米路超市及中聯對面金店面 台中太平買房
台中市 太平區
太平溪洲路合法三照廠房 台中太平買房
台中市 太平區
新高雙語學區|高樓層非面74|超值四房雙平車 台中太平買房
台中市 太平區
太平運動公園步行星巴克2房平車 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團