新莊電梯大樓,三房電
新莊買屋 /
新莊買房
-
新莊賣房找小豪 面綠堤景觀華廈三房車|中港金龍
預約看屋
更多優質好屋: 30
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2068 萬 (含車位價)
- 參考單價:64.06 萬/坪
- 地址:
新北市
新莊區
中華路二段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:中港金龍
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:32.28 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:25.07 坪
- 附屬建物面積:3.05 坪
- 共同使用:4.16 坪
- 車位坪數:5.24 坪
- 土地面積:4.67 坪
- 樓別/樓高: 9樓 / 10樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:昇降平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1700 元/月

服務態度:
房仲電話:0921-634282
訂閱:1 (加入)台灣房屋 新莊幸福特許 加盟店
經紀業名稱: 寶麒不動產仲介經紀有限公司
證號: (113)登字第474702號
新莊賣房找小豪 王嘉豪 0921634282
新北市 新莊區
新莊賣房找小豪 ⭐️稀有凡賽斯⭐101景觀四房雙車⭐️近輕軌