海灣伯爵
北屯買屋 /
北屯買房
-
正十期重劃區|車庫雙車孝親五房花園別墅|屋況超好
預約看屋
更多優質好屋: 876
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2788 萬 (含車位價)
- 參考單價:41.61 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
軍榮街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:海灣伯爵
- 格局: 5房(室) 2廳 4衛
- 總坪數:67 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:20 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:獨立車庫
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:500 元/月

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
大里㊣15米路旁乙工七百坪貨櫃車進出便利廠房
台中市 大里區
中興商圈︱雙陽台︱高樓層採光戶︱電梯直達地下室 台中太平買房
台中市 太平區
大里7米面寬三照廠房|住辦合一|大車好進出
台中市 大里區
東區高樓美視野∣大2房柱邊平車∣浩瀚湖濱城 台中東區買房
台中市 東 區
大里大面寬電梯廠住8米活路全新屋況
台中市 大里區
北太平公園第一排 無限棟距 朝南前雙車庫 電梯墅台中太平買房
台中市 太平區
太平中山勤益商圈|多套房收租|豪華別墅 台中太平買房
台中市 太平區
南太平黃金旺鋪透天店面創業致富首選 台中太平買房
台中市 太平區
地標級店面 7.4米挑高王座大面寬金角間 台中東區買房
台中市 東 區
長億國中學區全新用心整理5.4米大面寬透天別墅 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團