中路特區.拎包入住
桃園買屋 /
桃園買房
-
李綺綺工商地產 桃園中路竹城真鶴4改3房+平車
預約看屋
更多優質好屋: 23
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2198 萬 (含車位價)
- 參考單價:42.6 萬/坪
- 地址:
桃園市
桃園區
力行路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:竹城真鶴
- 格局: 3+1房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:51.6 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:25.3 坪
- 附屬建物面積:4.5 坪
- 共同使用:13.6 坪
- 車位坪數:8.2 坪
- 樓別/樓高: 4樓 / 13樓
- 屋齡:9 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:平面式車位
- 車位描述:B1平面車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3670 元/月
朝向方位:坐北朝南
鄰近學校:文山國小
鄰近公園:向陽公園
生活機能:力行市場
面臨路寬:20米

服務態度:
房仲電話:0933-586168
訂閱:0 (加入)中信房屋 中壢新生 加盟店
經紀業名稱: 新堯企業社
證號: (96)登字第099851號
李綺綺工商地產 0933586168
您好,我是您最信任的房仲夥伴,專注於農地、農舍、廠房、工業地、商辦及店面的租售業務,已在這個領域耕耘了十六年。多年來,我始終以誠實、專業和熱情為服務宗旨,並獲得年年百萬業績獎,這不僅是對我努力工作的肯定,更是我對每位客戶承諾的回報。
在南桃園、過嶺重劃區、草漯重劃區等社區,我深耕細作,對市場動態有深入的理解,並具備靈活應對的能力。我相信每位客戶都是獨特的,憑藉我具同理心的特質,能夠真切了解您的需求,提供量身訂做的解決方案。在這個過程中,我會謹慎行事,確保每一個決策都是經過深思熟慮的。
如果您對房地產有任何需求或疑問,請隨時與我聯繫。讓我們一起找到最佳的解決方案,實現您的夢想居所!
李綺綺工商地產 中壢忠福國小三角窗透店
桃園市 中壢區
李綺綺工商地產 中壢近青埔全新電梯別墅
桃園市 中壢區
李綺綺工商地產 龍潭石門大隱山莊百坪精裝豪宅
桃園市 龍潭區
李綺綺工商地產 大園台15線客運園區1352坪一般農
桃園市 大園區
李綺綺工商地產 楊梅20米環東路透天店面廠房
桃園市 楊梅區
李綺綺工商地產 獨家~觀音嘉富路1128坪面寬農地
桃園市 觀音區
李綺綺工商地產 新屋民有路農舍旁210坪甲建
桃園市 新屋區
李綺綺工商地產 專約~青埔高鐵國家大院精美2房+平車
桃園市 中壢區
李綺綺工商地產 新屋大牛欗1718坪交通用地
桃園市 新屋區
李綺綺工商地產 新屋社子6米路旁合法鋼構溫室
桃園市 新屋區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團