總物件數:121252筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28671

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 6小時前 │ 人氣:494 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 17小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 6小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 3小時前 │ 人氣:501 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 6小時前 │ 人氣:116 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28671 筆 / 目前顯示第 11071 -11085 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:162 嘉義房仲女神 後庄麥當勞三房 降價698萬

  • 總價:638 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:41.046 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:165 北屯好房推薦 北區微笑世紀雲品行情價1+1房大平車

  • 總價:998 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.586 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:150 北屯好房推薦 虎尾高鐵特區中科虎尾園區中高樓層視野漂亮二房

  • 總價:838 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:31.07 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:152 北屯好房推薦 大里大買家稀有邊間全新整理雙陽台精美兩房

  • 總價:728 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:25.361 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 1分鐘前 │ 人氣:323 @桃園蛋蛋媽咪@八德綠線捷運G01站@御藏9年屋@兩房車法拍

  • 總價:924 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:39.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:180 北屯好房推薦 松竹雙鐵站好市多盛築松築大兩房平車

  • 總價:1550 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.53 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:192 北屯好房推薦 大毅家幸福高樓視野戶溫馨裝潢美三房雙平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:59.523 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:158 十六本木✯巨蛋瑞豐夜市精品3房制震宅 苓雅前鎮買房

  • 總價:2068 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 1分鐘前 │ 人氣:269 @桃園蛋蛋媽咪@八德綠線捷運G01站@麗寶大藝術家B區三房車

  • 總價:1712 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:51.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 24分鐘前 │ 人氣:165 新店買房購屋 (92)錦秀尊爵四房

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:60.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:165 桃園買房 龜山買房 景觀宅次頂樓 陸光新城大3房車鋼骨結構宅

  • 總價:1498 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:55.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 1分鐘前 │ 人氣:281 @桃園蛋蛋媽咪@下南崁特區@海涵20年屋@三房車1168萬起

  • 總價:1168 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:44.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:146 R8三多商圈景觀三房平車 推薦高雄房仲

  • 總價:1388 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:43.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 1分鐘前 │ 人氣:260 @桃園蛋蛋媽咪@藝文G09特區@富豪城堡Ⅱ@樓中樓四房車法拍

  • 總價:2024 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:75.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:279 桃園中路房價 遠雄青晉邊間三房車位

  • 總價:2288 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:49.576 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  735 736 737 738 739 740 741 742 743