總物件數:121216筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6738

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 22小時前 │ 人氣:196 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 15分鐘前 │ 人氣:447 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 20小時前 │ 人氣:44 大園菓林美麗重劃建地

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 17小時前 │ 人氣:140 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 6小時前 │ 人氣:195 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 6738 筆 / 目前顯示第 6541 -6555 筆

房屋列表

近榮總商圈@仁武NHK@大地坪~雙併車墅

  • 總價:2860 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:75.31 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

清水雙車花園大四房別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:67.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東龍不動產(埔里店) 大湳電梯美墅 埔里房屋土地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:101.74 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

吉安華工近台開面寬型工業宅 花蓮好房成家

  • 總價:1380 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:60.1 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東龍不動產(埔里店) 山景全新雙拼別墅 埔里房屋土地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:63.49 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

協進國小邊間明亮別墅 台南買地買屋

  • 總價:3600 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:67.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花蓮❤️站前❤️輕屋齡❤️電梯別墅 花蓮退休宅

  • 總價:2780 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:89.89 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

金石山莊獨棟透天別墅 文山房屋買賣

  • 總價:6388 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:120.56 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務

北斗宮後街輕屋齡車庫別墅

  • 總價:1760 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:61.02 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

蝶古巴特風情畫別墅 陳麗真0937-871-488

  • 總價:6880 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:150.8 坪
  • 格局: 9廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 菁英店家

潭子房仲推薦 石岡全新別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 坪數:48.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

獨家專任 和美輕屋齡社區美墅 和美買房推薦

  • 總價:1380 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:46.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鳳甲買房推薦 近孔宅金禾莊園屋齡新面寬七米併排雙車墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:62.034 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  433 434 435 436 437 438 439 440 441