總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6751

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 23小時前 │ 人氣:284 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 8小時前 │ 人氣:71 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 8小時前 │ 人氣:495 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 8小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:226 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 6751 筆 / 目前顯示第 6736 -6750 筆

房屋列表

10期精工傳世電梯大別墅

  • 總價:8800 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:146.93 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

台中10期頂級奢華低調電梯豪墅 商用不動產蘇協理

  • 總價:8388 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:151.1 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

10期景觀獨棟私密電梯豪宅

  • 總價:7588 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:107.46 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

賀成交RJ0307-縣府美墅-屏東房屋-屏東別墅

  • 總價:1388 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:62.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

草屯名人賢達聚集豪宅

  • 總價:3880 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:103.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北臨路透天【大地坪臨路朝南孝親6房別墅】鳳岡國中

  • 總價:1180 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:74.79 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3.5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

小林購屋網《小編推薦》七期電梯別墅邊間戶

  • 總價:6800 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:132.41 坪
  • 格局:4+1房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北臨路透天別墅【利永貞寬禾】大面寬.孝親房

  • 總價:1450 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:58.74 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北婦幼公園透天【春福輕井澤】縣府邊間庭院美別墅

  • 總價:1358 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:52.06 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北透天別墅【冠良Smart】成功國中朝南別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:64.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北高鐵透天別墅【春福喆園】高鐵康乃爾大面寬美別墅

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:66.619 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!家樂福美地大境朝南別墅~縣府大面寬田字型別墅透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:82.203 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北透天【美地大境】家樂福田字型大面寬透天別墅

  • 總價:1998 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:79.146 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北西區透天【中正雙璽】新社國小大面寬透天別墅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:72.272 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!竹北縣三透天【安興國小臨路透天店面電梯別墅】

  • 總價:2480 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:70.069 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  446 447 448 449 450 451