總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 19小時前 │ 人氣:119 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:157 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 17小時前 │ 人氣:642 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 3小時前 │ 人氣:76 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 12小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 15564 筆 / 目前顯示第 10651 -10665 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:428 嘉義房產顧問 嘉義經國新城旁透天店面

  • 總價:1398 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:34.55 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

花壇買屋 / 花壇買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:539 ㊣花壇街店面彰化買房買地

  • 總價:3980 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 坪數:201 坪
  • 類型:商用/透天厝

中寮買屋 / 中寮買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:528 中寮人間仙境五彩繽紛角間車庫墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:688 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

民雄買屋 / 民雄買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:628 嘉義房產顧問 嘉義民雄建國路店面

  • 總價:1280 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:47.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:657 草屯市區全新整理邊間側院花園透天 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:988 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:29.62 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

集集買屋 / 集集買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:662 集集鎮熱情小火車環境清幽美美別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:888 萬
  • 地區:南投縣 集集鎮
  • 坪數:52.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

集集買屋 / 集集買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:667 集集小鎮優雅寧靜透天雙併社區別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:920 萬
  • 地區:南投縣 集集鎮
  • 坪數:54.28 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:705 草屯寶島時代村旁邊間絕美社區別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:1100 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:58.69 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:699 草屯玉成大地坪免整理公寓價透天 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:598 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:29.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:770 中興鑫墅拎包入住 豪華裝潢電梯美別墅 草屯不動產 南投買房 南投買屋

  • 總價:2780 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:82.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:689 60大地坪可停三車輕屋齡孝親大別墅 草屯不動產 南投買房 買屋

  • 總價:2580 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:80.27 坪
  • 格局:6+2房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝

名間買屋 / 名間買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:916 名松路二段全新整理赤水店住

  • 總價:580 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:32 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:855 虎山重劃區大地坪正八米路店住 草屯不動產 南投買房 南投買地

  • 總價:1480 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:43.48 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:938 桃鶯路邊間透店

  • 總價:3580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.02 坪
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:828 學區旁最物超所值 用心打造孝親好房子 草屯不動產 南投買房 南投買地 南投不動產

  • 總價:1278 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:53.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  707 708 709 710 711 712 713 714 715