總物件數:121367筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15575

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 6小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:228 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 17小時前 │ 人氣:314 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 1小時前 │ 人氣:62 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 4小時前 │ 人氣:173 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 15575 筆 / 目前顯示第 8281 -8295 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

獨家崇法街大透天 基隆房仲女王陳素珍0937186713

  • 總價:778 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:39.23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永康家樂福兵仔市收租套房大透天 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:1928 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:58.73 坪
  • 格局:10房(室) 1廳 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北中寮爽文派出所旁震後透天 南投土地透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 坪數:33.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

楠西悠然養生全新完工別墅 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 坪數:65.66 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

草屯市區敦和路大地坪透天 南投土地透天

  • 總價:680 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

名間交流道旁全新店面 南投土地透天

  • 總價:1988 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:72 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東區稀有釋出一手美透天近耘非凡|南科人最愛 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:3168 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:66.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

(專賣)墾丁南灣正對面賺錢金店面 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:1950 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:23.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

A57長生街置產透天店面

  • 總價:2180 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:16.335 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

A46正義北路稀有透天厝

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:25.53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

歸仁邊間採光整新透天 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

佳里頂廍 • 平車+大地坪 •陽光臻品美墅(A) 台南房仲推薦 優質

  • 總價:1250 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:54.94 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新營車站透店

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:67.73 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

A56三和夜市透天黃金店面

  • 總價:8998 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:91.54 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋
  549 550 551 552 553 554 555 556 557